BMW Group Belgium Luxembourg

Lodderstraat 16
2880 Bornem

+32(0)3 890 97 11

www.bmw.be

Contacts

Corporate Sales Manager

Tom Van Assche

tom.van-assche@bmw.be

+32 (0)475 63 30 86

Anvers, Limbourg & Louvain

Serge Sels

Serge.Sels@bmw.be

+32 (0)3 890 52 96

Bruxelles

Antoine del Marmol

antoine.del-marmol@bmw.be

+32 (0)3 890 50 58

Wallonie

Thomas Van Opdenbosch

thomas.van-opdenbosch@bmw.be

+32 3 890 50 45

Flandre Orientale et Occidentale

Jeroen Michel

jeroen.michel@bmw.be

+32 (0) 3 890 51 71

Leasing & Rentals Business

Laurent Kelecom

laurent.kelecom@bmw.be

+32 (0) 3 890 52 12

Liège & Grand-Duché Luxembourg

Marie-France Daout

marie-france.daout@bmw.be

+32 (0)3 890 58 19

Vacatures

Travailler chez BMW? Découvrez toutes nos offres d’emploi ici: www.bmw.be/jobs

Intro

Au cours des 5 prochaines années, la mobilité changera plus que ce que nous avons connu au cours des 100 dernières années. Cette évolution rapide dans le secteur de l’automobile sera notamment marquée par une électrification, une digitalisation et une connectivité encore plus importante. De plus, le conducteur du futur souhaite faire lui-même encore plus de choix. En tant que pionnier de la mobilité individuelle, BMW n’hésite pas à prendre les devants.

 

Nous offrons des solutions pour vos questions relatives à la mobilité, ainsi que pour les souhaits de vos employés. Dans les années à venir, nous voulons contribuer à façonner, avec vous, l’avenir de la mobilité.

Products

BMW est la référence pour les voitures de société grâce à son large réseaux de concessions, à ses services et à sa large gamme de modèles et de motorisations. 

 

Qui mieux que vous sait quelle propulsion convient à votre flotte ? Voilà pourquoi BMW vous donne le Power of Choice. Avec l’arrivée de la BMW iX3, la BMW X3 est le premier modèle qui vous permet de choisir la propulsion qui répond le mieux aux besoins de votre flotte : essence, diesel, plug-in hybride ou entièrement électrique. BMW souhaite étendre ce Power of Choice à tous les autres modèles dans les années à venir.

 

Highlights

Abonnez-vous à notre newsletter
-->